Иметь пиццу в морозильнике это всегда удобно! 🍕
Рецепт теста:
Мука- 1кг
Дрожжи - 11гр
Масло сливочное🔆 (растопленное) - 50 гр
Соль - 1 ч.л. с горкой
Вода ( тёплая ) ~ 700 мл (+/-)
Масло растительное - 1-2 ст.л. (В конце на готовое тесто)
Все ингредиенты смешать и вымесить очень мягкое тесто. (Чтоб оно не липло к рукам используйте растительное масло)
Оставьте тесто подниматься на 1,5-2 часа.
И готово
https://www.instagram.com/p/Cyf8Mr7I48v/


Отправить комментарий