Если вы его попробуете приготовь ,то больше вас не остановить он всегда будет присутствовать у вас на столе .
Я не знаю другого такого быстрого способа приготовления блюда из мяса .Его можно спокойно использовать вместо ужина как самостоятельное блюдо .
Нам понадобиться :
1 .Мясо говядины 200-300гр
2.Красный лук 1 шт крупная
3.Фасоль красная -1 баночка
4.Болгарский перец 2 разного цвета
5.Много зелени (какую любите )
Можно на этом остановиться ,а можно добавить пекинскую капусту,редиску ,огурец.
6.Чеснок 3 зуб
7.Соевый соус -3-4 ст л
8.Специи паприка,ч перец
9.Масло оливковое или подсолнечное 3-4 ст л
10.Сахар 1ч л без горки
11.Соль 1 ч л без горки.
13.Уксус 9% 1 ст л
Приготовление :
1.Замороженное мясо нарезать острым ножом тонко.
2.Закинуть его в кипящую воду ,довести до кипения и после варить еще три минуты ,не больше ,откинуть .
3.Мясо остудить и замариновать на 20 минут ,чеснок,специи,соевый соус,масло .
4.Лук нарезать соломкой добавить Сахар ,соль,уксус и залить ледяной водой .Мариновать 20 мин ,потом слить жидкость .
5.Овощи режем соломкой.
6.С фасоли слить жидкость и промыть ее холодной кипяченой водой в дуршлаге.
7.Все составляющие соединить ,добавить зелень ,выложить на блюдо ,украсить зернами граната.
Приятного аппетита ❤️


Отправить комментарий