пирог

Бомбический МЕДОВИК ЗА 30минут🤤



Я теперь только так буду готовить медовик🍯🤭😋😋😋


Очень лёгкий в приготовлении
🤫без раскатки коржей 😮‍💨

Обязательно сохраняй рецепт чтобы не потерять 🫡

Для коржей:
* Мука-1стакан(200гр)
* Сахар-пол стакана (100гр)
* Яйца-3шт
* Мёд-3ст.л(100гр)
* Сода-1ч.л
* Слив.масло-100гр

Для крема:
Жирная сметана-500гр
Сахарная пудра-3ст.л

🔴 при растапливание мёда с сахаром берите кастрюлю с толстым дном , видите у меня немного потемнели края 🤫
И ставим на средний огонь

🔴как только Сода с мёдом даёт реакцию убираем массу с огня!

Важно! Берите мёд который вам нравится так как потом тот самый мёд будет отдаваться вам👌



Отправить комментарий

Отправить комментарий

Скачать?